Среда, 15.05.2024, 03:45
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
ГлавнаяПроведение боя - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая » Все о ролевой » Проведение боя (как сражаться)
Проведение боя
starsДата: Пятница, 18.03.2011, 17:38 | Сообщение # 1
Хокаге сайта
Группа: Хокаге
Сообщений: 60
Репутация: 281
Статус: Offline
Драться в ролевой просто. Можно драться хоть толпа на толпа, но на 1 человека может нападать только 2, т.е если шиноби не 1 а 2, то будет битва 2 на 4. А ещё круто, что все Акацуки могут напасть на деревню или вся деревня на Акацуки)))

1. Битва 1 на 1:
Игроки поочереди обмениваются техниками.

2. Битва 1 на 2:
Игрок, который один бьёт сначала первого врага, потом второго, после чего оба врага наносят тоже поочереди 1 технику.

Если вас убили:
Если вас убили, то можно выбрать другую свободную роль. Добавлена функция воскрешения(вы воскрешаете своего персонажа за 400 репутации. При этом я придумываю какоенибудь интересное появление вашего персонажа, ну знаете как в кино, кого-то убили и он такой крутой во время боя выходит израненый и говорит допустим: "Я... знаю где они..." и падает))))Если нетушки репутации можете попросить у живых. P.S репу просим у своих а не у врагов)

Ещё 1 правило:
Если например акацуки атакуют деревню, а каге деревни нету в сети, то нападающие должны ждать, когда появиться каге.
Поэтому эта какаха должна много играть, тот кто берет каге должен тщательно во всех темах лазить.




В ролевой:

Учиха Саске/Uchiha Sasuke

Улучшенный геном: мангекью шаринган

Побед нет, поражений нет

Главарь организации Зецеру.

Техник пока нет.
 
Форум » Ролевая » Все о ролевой » Проведение боя (как сражаться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: